Преимущества нержавеющего металла

– Одним из главных преимуществ такой стали является срок службы.

Если анализировать полный цикл службы нержавеющих сталей - можно сказать, что это более выгодный по своим характеристикам материал, по сравнению с другими металлами, так как именно конструкции из нержавеющей стали могут прослужить более 30 лет. 

– Прочность - играет одну из главных ролей. Именно такие изделия мало подвержены воздействию окружающей среды и безусловно это качество очень ценится покупателями. 

– Отвечает всем гигиеническим требованиям.

Уникальность поверхности нержавеющей стали в том, что она не имеет пор или трещин для проникновения грязи и бактерий. Благодаря этому они очень востребованы не только в маленьких помещениях, но и в местах с большим количеством людей. Так же  за такими изделиями легко ухаживать и они являются более долговечными в качестве и привлекательности.

– Создает имидж и придает эстетический внешний вид.

Яркая, легко обслуживаемая поверхность нержавеющей стали обеспечивает привлекательный и современный внешний вид изделий.

– Изделия из металла могут выдержать значительные нагрузки, при этом, изделия из металла имеют относительно небольшую массу

– Обеспечивает безопасность при пожаре и взрыве.

– Прекрасно сочетается с любыми строительными материалами (кирпич, камень, бетон, мрамор, гранит, дерево, пластик). Оживляет старые здания.

– Нет необходимости красить.

– Хорошо формируется, поддается сварке, дает возможность архитектору реализовать всю их фантазию, придавая строению индивидуальность.


Просмотров: 8225 Дата: 31 Январь 2014

Виды услуг:

Показать все услуги

Наши работы:



Все работы >>>